(495)642-13-58,

(916)211-50-88

info@logen.ru

Здесь мы начинаем выкладывать наши последние наиболее интересные наработки с завершенных успешных проектов внедрения. Это будут работающие в реальном времени демо-примеры решения различных задачи автоматизации управления и учета на платформе 1С:Предприятие 8.2. Здесь будет краткое описание конкретной задачи автоматизации, более подробное описание для тех, кому интересно это "изнутри", ссылка на онлайн-демонстрацию работы программы в реальном времени, где вы сможете ввести свои данные и посмотреть, как их обрабатывает программа и насколько может облегчиться Ваша работа. Доработки выполнялись на проектах самой различной направленности на таких конфигурациях 1С, как: "1С:Управление производственным предприятием 8", "1С:Консолидация", "1С:Бухгалтерия" и 1С:Бухгалтерия КОРП", "1С:Зарплата и управление персоналом", "1С:Управление торговлей", "1С:Розница", "1С:CRM - Управление отношениями с клиентами", "1С:PDM - Управление инженерными данными", "1С:Рарус - Управление корпоративными финансами" и "Инталев - Корпоративные финансы и Корпоративный менеджмент", "1С:Битрикс - Управление сайтом" и других программах делового ПО. В рамках данного раздела большинство этих технических и методических наработок будет показано на примере конфигурации "1С:Управление небольшой фирмой 8" (1С:УНФ), как обладающей гибкими возможностями для развития и решения различных задач.  В свою очередь, мы очень рассчитываем на Ваше неравнодушное отношение, конструктивную критику и предложения. Благодаря Вашей реакции мы сможем сделать эти программы еще более полезными для решения актуальных проблем бизнеса компаний.
Встречайте раздел - "ЖИВЫЕ КЕЙСЫ!" :)

Планируемое содержание:

  1. Связка учетной системы с интернет-магазином. Модуль интеграции предназначен для организации обмена данными между учетной системой на базе конфигурации «1С:Управление небольшой фирмой 8» (далее УНФ) и системой управления сайтом (интернет магазином) на базе CMS (Content Management System) « 1C:Битрикс: Управление сайтом». С помощью данного модуля возможно построение единого информационного пространства сайта интернет-магазина и учетной системы, позволяющей обрабатывать данные о заказах, организовать выписку первичных документов, учитывать и управлять товарами на складах, денежными средствами, учитывать и управлять затратами и многое другое.

    Технология обмена данными с WEB-сайтом является универсальной.

  2. Бюджетирование в небольшой фирме.
  3. Рассылка отчетов из системы пользователям.
  4. Ограничение доступа к справочникам. В связи с использованием в информационной системе нескольких взаимосвязанных баз данных 1C становится актуальной задача поддержания единых справочников. Одновременное внесение данных справочников в системы управленческого и регламентированного (бухгалтерского) учета является причиной рассинхронизации данных, появления дублирующей информации и в дальнейшем может привести к нарушению целостности данных. В связи с этим создана доработка, позволяющая ограничить доступ к созданию и изменению ключевых справочников в "1С:Бухгалтерия 8". Доработка является надстройкой к типовой конфигурации и не изменяет типовых объектов, т.е обновление типового решения происходит безболезненно. Назначение доработки – включение гибкого механизма ограничения доступа пользователей (по группам) к редактированию справочников. Данный механизм является настраиваемым в режиме пользовательской работы с программой и не требует вмешательства программиста 1С для настройки доступа. Подробное описание... или Прямой переход к демо-примеру...
  5. Контроль документооборота.
  6. Распределение НДС.
  7. Учет времени и затрат по проектам на базе 1C:УНФ 8.
  8. Согласование договоров.
  9. Синхронизация различных баз для обмена данными.
  10. Построение единой клиентской базы.
  11. Рейтинги контрагентов.

Закажите себе доработку, или консультацию, позвонив по телефону (495) 916-75-20, или отправив письменный запрос! Также будем рады любым Вашим вопросам и предложениям - присылайте!

Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*


© 2009-2021, ООО "Логен" (консалтинговая группа "Logic Engineering"). Экспертная постановка управления и учета на 1С. Все права защищены.

При воспроизведении любым способом материалов сайта необходима прямая рабочая ссылка на www.Logen.ru.


Rambler's Top100


Яндекс.Метрика