(495)642-13-58,

(916)211-50-88

info@logen.ru

RSS

Автоматизация компаний, выполняющих проектные работы, на основе программы «1С: Управление небольшой фирмой 8» в проектах компании Логен. 12.10.2011 Автоматизация компаний, выполняющих проектные работы, на основе программы «1С: Управление небольшой фирмой 8» в проектах компании Логен.

Чем занимаются современные компании? Они производят продукцию, выполняют работы/ оказывают услуги и продают свое предложение на рынке. Весьма большую долю этой деятельности можно проводить в управленческом учете, как ПРОЕКТЫ. Это может быть проект разработки нового прибора, проект по автоматизации компании, проект по раскрутке нового артиста, проект по оказанию бухгалтерских, или юридических услуг в адрес Заказчика. Однако программ для автоматизации УПРАВЛЕНИЯ проектами на рынке очень немного. Компания Логен предлагает использовать для проектных организаций потенциал программы «1С: Управление небольшой фирмой 8» с необходимыми доработками.

Интеграция интернет-магазина на Битриксе и 1С УНФ (Управление небольшой фирмой 8) будет называться «Логен: Управление интернет-бизнесом». 05.10.2011 Интеграция интернет-магазина на Битриксе и 1С УНФ (Управление небольшой фирмой 8) будет называться «Логен: Управление интернет-бизнесом».

На рынке веб-разработок интернет-магазинов и автоматизации учета на базе 1С последнее время возрос спрос на интеграцию 1С УНФ (Управление небольшой фирмой 8) и интернет-магазинов Битрикс. Ранее интеграция была возможна только средствами 1С:Управление торговлей. Теперь Логен предлагает комплексную автоматизацию управления торговыми и производственно-торговыми компаниями на основе программы «Логен: Управление интернет-бизнесом».

Автоматизации управления интернет-магазином на1С:УНФ и Битрикс 30.09.2011 Автоматизации управления интернет-магазином на1С:УНФ и Битрикс

Подробнее...

Автоматизация учета и подготовки отчетности для компании группы Газпромнефть – ЗАО «МНГК-Автокард». 23.08.2011 Автоматизация учета и подготовки отчетности для компании группы Газпромнефть – ЗАО «МНГК-Автокард».
подробнее...

Новый проект на 1С: УНФ. ОТЗЫВ по построению системы финансового управления в группе строительных компаний (УК Рострейд, BREVITOR Construction)  на базе «1С:Управление небольшой фирмой 8», выполненному компанией Логен. 08.08.2011 Новый проект на 1С: УНФ. ОТЗЫВ по построению системы финансового управления в группе строительных компаний (УК Рострейд, BREVITOR Construction) на базе «1С:Управление небольшой фирмой 8», выполненному компанией Логен.

Компания Логен построила новую автоматизированную систему финансового управления группой строительных компаний на базе программы «1С:Управление небольшой фирмой 8» - 1С:УНФ. Ведется утверждение бюджетов, планирование и учет денежных средств по 15 ЦФО в рамках 12 юрлиц.

ОТЗЫВ Внедрение 1С:CRM + 1С:Управление торговлей в компании Positive Technologies,  выполненное компанией Логен. 16.06.2011 ОТЗЫВ Внедрение 1С:CRM + 1С:Управление торговлей в компании Positive Technologies, выполненное компанией Логен.

Компания Логен создала новую систему управления продажами и взаимодействием с клиентами в ЗАО «Позитив Текнолоджиз», лидере рынка корпоративной ИТ-безопасности в России. Внедрение комплекса 1С:CRM и 1С:Управление торговлей позволило получать точные прогнозные и аналитические данные о реализации продукции и расчетах с покупателями, увеличилась скорость реакции на запросы клиентов и возросла их лояльность. Компания вступила в фазу устойчивого планируемого роста и соответствующего развития системы.

Отзыв по финансовому управлению компанией с разветвленной организационной структурой и автоматизации розничной сети ювелирных магазинов на основе «1С:Управление небольшой фирмой 8» - 1С:УНФ. 01.06.2011 Отзыв по финансовому управлению компанией с разветвленной организационной структурой и автоматизации розничной сети ювелирных магазинов на основе «1С:Управление небольшой фирмой 8» - 1С:УНФ.

Компания Логен построила систему финансового управления ювелирной компанией и сетью ее розничных магазинов на основе интеграции программ 1С:УНФ (Управление небольшой фирмой), 1С:Розница и 1С:Бухгалтерия предприятия 8 КОРП. Ведется финансовое планирование учет денежных средств по каждому магазину, формируется регламентированная отчетность во всей компании, получено мощное средство для аналитики развития торговой сети.

Методические кейсы Логен по проектам на 1С:УНФ на портале www.bfm.ru. Специальный проект редакции «Бизнес- FM» и фирмы «1С» для малого и среднего бизнеса! 24.05.2011 Методические кейсы Логен по проектам на 1С:УНФ на портале www.bfm.ru. Специальный проект редакции «Бизнес- FM» и фирмы «1С» для малого и среднего бизнеса!
Малый бизнес России – в фокусе внимания. Руководство страны не устает повторять о необходимости расширения мер по его поддержке – с тем, чтобы к 2020 году доля в ВВП достигла 40% (сейчас – 12%). Предприниматели не против. От государства они ждут, в первую очередь, снижения налоговой нагрузки. Но уже на втором месте стоит проблема нехватки оборотных средств. И здесь одними высокими указами не обойтись. О том, как эффективно управлять своими ресурсами с применение современных IT – рассказывают владельцы и руководители малого бизнеса.

06.05.2011 1С:УНФ теперь можно купить с «Microsoft Office 2010 для малого бизнеса»!

Фирма «1С» и корпорация Microsoft приняли решение о расширении линейки совместных продуктов для малого бизнеса. Выпуск новых комплектов программ в компаниях объясняют, прежде всего, высоким интересом к новым продуктам со стороны партнеров и официальных дистрибуторов «1С», а также представителей малого бизнеса.

Новый доклад Логен на Большом парнерском семинаре 1С в ГК Космос по возможностям «1С:Управление небольшой фирмой 8» - 1С:УНФ. 28.02.2011 Новый доклад Логен на Большом парнерском семинаре 1С в ГК Космос по возможностям «1С:Управление небольшой фирмой 8» - 1С:УНФ.

На прошедшем 25-28 февраля в ГК Космос ежегодном семинаре партнеров фирмы 1С компания Логен представила доклад о практических нюансах применения программы 1С:Управление небольшой фирмой, или 1С УНФ в группе компаний из нескольких юридических лиц.


Новости 21 - 30 из 56
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец Все

© 2009-2021, ООО "Логен" (консалтинговая группа "Logic Engineering"). Экспертная постановка управления и учета на 1С. Все права защищены.

При воспроизведении любым способом материалов сайта необходима прямая рабочая ссылка на www.Logen.ru.


Rambler's Top100


Яндекс.Метрика