(495)642-13-58,

(916)211-50-88

info@logen.ru

RSS

Эксперты Логен представили «1С:Управление небольшой фирмой» на Softool-2012 24.12.2012 Эксперты Логен представили «1С:Управление небольшой фирмой» на Softool-2012
На Softool-2012 компания Логен традиционно представляла специализированное управленческое решение «1С:Управление небольшой фирмой 8». Решения 1С для управления пользовались повышенным спросом на выставке.

Автоматизация системы учета ГК Мир игрушек выполнена компанией Логен 29.11.2012 Автоматизация системы учета ГК Мир игрушек выполнена компанией Логен

Компания Логен получила отзыв по автоматизации от торговой сети Мир Игрушек. Произведен перевод учета на единую нормативно-справочную информацию и интеграция оперативного и бухгалтерского учета для группы компаний.

Отзыв по автоматизации GameZone - крупнейшей федеральной сети магазинов видеоигр и консолей. Интеграция оперативного и бухгалтерского учета 15.10.2012 Отзыв по автоматизации GameZone - крупнейшей федеральной сети магазинов видеоигр и консолей. Интеграция оперативного и бухгалтерского учета

Отзыв по автоматизации GameZone - крупнейшей федеральной сети магазинов видеоигр и консолей.

01.08.2012 Разработаны и опубликованы «Типовые пошаговые сценарии настройки обмена между интернет-магазином и 1С:УНФ от компании Логен».

Для того, чтобы упростить владельцам интернет-магазинов и внедряющим компаниям настройку интеграции 1С:УНФ (1СУправление небольшой фирмой) и интернет-магазинов (Битрикс, Umi, Drupalи др.), компания Логен опубликовала «Типовые сценарии внедрения». Сценарии выполнены в виде пошаговых иллюстрированны инструкций. Рассмотрены 3 распространенных ситуации, с которыми люди сталкиваются в проектах автоматизации учета в интернет-магазине. Это варианты: A – Стартап (разрабатываемый (еще не запущенный в работу) сайт интернет-магазина, оперативный учет не ведется); B– Интернет-магазин (есть готовый интернет-магазин, а учетной системы нет); и С – Действующая система (имеется и готовый интернет-магазин, и учетная система (но интеграции нет или что-то не устраивает).

28.06.2012 Вышла новая версия программы «Логен:Управление интернет-бизнесом» для 1С:УНФ 1.4.

Новый релиз программы «Логен:Управление интернет-бизнесом» интегрирует последние версии «1С-Битрикс:Управление сайтом 11.5» и «1С:Управление небольшой фирмой» 1.4. (1С УНФ 1.4). Также добавлен ряд функциональных улучшений и исправлена выявленная ошибка.

Компания Логен приняла участие в Зимней конференции партнеров Битрикс. 31.01.2012 Компания Логен приняла участие в Зимней конференции партнеров Битрикс.

Компания Логен приняла участие в зимней ежегодной конференции партнеров «1С-Битрикс». Конференция прошла в течение двух дней - 26 и 27 января 2012 года. Первый день партнеры обменивались опытом в конференц-зале фирмы 1С, во второй день, конференция проходила в гостинице Рэдиссон Славянская. На конференцию были приглашены партнеры - участники рынка web-разработок. Те, кто не смог приехать лично, могли участвовать в работе через видео-онлайн-трансляцию и чат в реальном времени. В этом году в работе конференции принимали участие партнеры не только из России, но и из стран СНГ.

Продукт "Логен: Управление интернет-бизнесом" фирмы "Логен" получил сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" 12.12.2011 Продукт "Логен: Управление интернет-бизнесом" фирмы "Логен" получил сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "Логен: Управление интернет-бизнесом", разработанный и тиражируемый фирмой ООО "Логен" (консалтинговая группа Logic Engineering) и представленный на сертификацию как дополнение к типовой конфигурации "Управление небольшой фирмой", разработанное в среде "1С:Предприятия 8.2" в режиме управляемого приложения.

Отзыв от разработчиков ГЛОНАСС. Автоматизация управления и учета в ЗАО «КБ «НАВИС» на основе «1С:Управление производственным предприятием 8».  Учет затрат и расчет себестоимости продукции. Подсистема НДС. 21.11.2011 Отзыв от разработчиков ГЛОНАСС. Автоматизация управления и учета в ЗАО «КБ «НАВИС» на основе «1С:Управление производственным предприятием 8». Учет затрат и расчет себестоимости продукции. Подсистема НДС.
Подробнее...

Компания Логен презентовала специальное управленческое решение «1С:Управление небольшой фирмой 8» на SofTool-2011. 08.11.2011 Компания Логен презентовала специальное управленческое решение «1С:Управление небольшой фирмой 8» на SofTool-2011.

С 25 по 28 октября компания Логен представляла посетителям и участникам Всероссийской выставки Softool-2011 программу «1С:Управление небольшой фирмой 8». Постоянные презентации проводились на выделенном стенде в составе общей территории 1С и дважды в день ежедневно – в зале презентаций.

24.10.2011 Логен приглашает ознакомиться с программой «1С:Управление небольшой фирмой» на 22-рой ежегодной выставке информационных и коммуникационных технологий Softool-2011.

Двадцать вторая ежегодная выставка информационных и коммуникационных технологий Softool состоится с 25 по 28 октября 2011 года в Москве на ВВЦ в павильоне № 69.


Новости 11 - 20 из 56
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец Все

© 2009-2021, ООО "Логен" (консалтинговая группа "Logic Engineering"). Экспертная постановка управления и учета на 1С. Все права защищены.

При воспроизведении любым способом материалов сайта необходима прямая рабочая ссылка на www.Logen.ru.


Rambler's Top100


Яндекс.Метрика