(495)642-13-58,

(916)211-50-88

info@logen.ru

29.11.2010

Компания Логен приглашает посетить Форум по развитию малого и среднего бизнеса - «Московский Партенариат 2010». Форум пройдет 2-3 декабря в Экспоцентре на Красной Пресне при поддержке Правительства Москвы и Торгово-Промышленной палаты РФ. Наша компания представляет решение «1С:Управление небольшой фирмой 8».

Форум по развитию малого и среднего бизнеса - «Московский Партенариат 2010»Автоматизация деятельности компаний в каждым годом все прочнее входит в жизнь бизнеса. Производители и поставщики услуг автоматизации управления уже достаточно давно работают с крупными корпоративными клиентами. На предстоящем Форуме компания Логен продемонстрирует проекты в области малого и среднего бизнеса и представит решение 1С:УНФ, специально разработанное для руководителей некрупных компаний.

Компания Логен приглашена к участию в Форуме по развитию малого и среднего бизнеса России – «Московский партенариат 2010». Форум пройдет 2-3 декабря, в помещениях Экспоцентра. Сайт Форума - www.partenariat.ru

Вход для посетителей свободный.

Проход в павильон №7 со стороны станции метро «Выставочная» (Западный вход на ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР»).

Время работы Форума:

2 декабря 2010 г. (четверг) с 10:00 до 18:00

11:30-12:00 Торжественное открытие Форума

3 декабря 2010 г., (пятница) с 10:00 до 18:00

Организаторы Форума:

· Департамент поддержки и развития малого и среднего предпринимательства города Москвы

· Общественно-экспертный совет по малому и среднему предпринимательству при Мэре и Правительстве Москвы

· Московский центр развития предпринимательства

· Система Межрегиональных маркетинговых центров

· ЗАО "Межрегиональный Центр промышленной субконтрактации и партнерства"

· Международный центр деловых контактов "Дельконт"

При взаимодействии с:

· Департаментом науки и промышленной политики города Москвы

· Департаментом потребительского рынка и услуг города Москвы

· Департаментом труда и занятости города Москвы

· ТПП РФ

· МТПП

· МГО ОПОРА

· МАП

· Обществом купцов и промышленников России

Компания Логен будет представлять участникам Форума новую перспективную программу для автоматизации работы владельцев и руководителей компаний малого и среднего бизнеса - «1С:Управление небольшой фирмой 8». Эксперты, имеющие опыт действующих внедрений «1С:Управление небольшой фирмой 8» в разных отраслях бизнеса организуют презентационную работу на специальном тематическом стенде. Генеральный директор компании Логен Андрей Зайцев выступит с докладом по проблемам автоматизации малых и средних компаний на «Межрегиональном семинаре для малых и средних предприятий по вопросам повышения конкурентоспособности на рынке субконтрактных поставок». В презентации будет дан краткий обзор решения «1С:Управление небольшой фирмой 8» - 1С:УНФ и приведены примеры успешно реализованных проектов. Более подробно ознакомиться с продуктом можно будет на стенде компании «Логен. 1С – Управление малым и средним бизнесом». На стенде можно будет попробовать реальную работу конфигурации, протестировать реальные сквозные примеры, испытать демо-доступ к удаленной информационной системе на сервере www.logen.ru, задать вопросы экспертам, или договориться о проектах.

“1С:Управление небольшой фирмой 8" (УНФ) – это готовое решение для автоматизации оперативного управления на предприятиях малого бизнеса. Компания Логен первой начала внедрять программу для управления различными предприятиями и накопила опыт автоматизации на базе этой новой комплексной программы от 1С. Решение разработано на новой платформе 1С:Предприятие 8.2. Это позволяет реализовать в нем ряд принципиально невозможных ранее функций. Например, работа удаленного пользователя через веб-интерфейс с основной информационной системой компании без предустановки локальной версии 1С.

В программе реализовано все самое необходимое для ведения оперативного учета, контроля, анализа и планирования на предприятии. Решение не перегружено излишним функционалом, его можно легко настроить на особенности организации управления и учета в именно в Вашей компании – это обеспечивает возможность "быстрого старта" и удобство ежедневной работы. УНФ помогает повысить эффективность работы компании, предоставляя владельцам и руководителям широкий спектр инструментов для управления, а сотрудникам – новые возможности для продуктивной ежедневной работы.

Также компания Логен реализует проекты по созданию ясной управленческой системы на базе УНФ на предприятиях среднего и в структурных подразделениях крупного бизнеса.

“1С:Бухгалтерия стала стандартом бухучета в стране,

1С:УНФ - флагманский прорыв в автоматизации управления”

- Logic Engineering.

Схема проезда

Место проведения: г.Москва, Краснопресненская набережная, д.14, Центральный выставочный комплекс «Экспоцентр», Павильон №7
Время проведения: 02-03 декабря (четверг - пятница) 2010 года

Проезд городским транспортом:

M Станция метро «Выставочная» (ранее – «Деловой центр»)
(50 м от Западного входа ЦВК «Экспоцентр»)

M от станции метро «Улица 1905 года»
Автобус № 12
Троллейбусы № 18, 54
Маршрутные такси № 100, 28, 254, 283, 318, 461, 545

M от станции метро «Краснопресненская»
Автобусы № 152, 69, 4, 152
Маршрутные такси № 546М, 547, 549, 713М

Возврат к списку

© 2009-2021, ООО "Логен" (консалтинговая группа "Logic Engineering"). Экспертная постановка управления и учета на 1С. Все права защищены.

При воспроизведении любым способом материалов сайта необходима прямая рабочая ссылка на www.Logen.ru.


Rambler's Top100


Яндекс.Метрика