(495)642-13-58,

(916)211-50-88

info@logen.ru

29.11.2012

Автоматизация системы учета ГК Мир игрушек выполнена компанией Логен

 

Компания Логен получила отзыв по автоматизации от торговой сети Мир Игрушек. Произведен перевод учета на единую нормативно-справочную информацию и интеграция оперативного и бухгалтерского учета для группы компаний.

 

ОТЗЫВ

о результатах работы компании Логен

по внедрению интегрированной системы учета

 

Мир игрушек – это торговая компания с интернет-магазином товаров для детей. Торговля в Интернете требует быстрого принятия управленческих решений – все это предъявляет высокие требования к производительности, надежности и достаточности аналитических инструментов информационной системы, бесперебойной работе процессов обмена информацией.

 

На момент начала работ с компанией ЛОГЕН система оперативного учета не была интегрирована с бухгалтерским учетом группы компаний. В результате повторный ввод первичных документов и влияние «человеческого фактора» делали ведение бухгалтерского учета излишне трудоемким, а различия аналитики делали невозможными сверку бухгалтерского и оперативного учета. Компания ЛОГЕН была выбрана для решения задачи интеграции бухгалтерского и оперативного учета по рекомендации коллег, поскольку имела успешный опыт автоматизации учета торговых и производственно-торговых компаний.

 

В рамках выполнения проекта были успешно выполнены работы:

  • Проведена экспертиза методологии отражения розничных операций в бухгалтерской программе;
  • Разработан план мероприятий по переводу учета на единую нормативно – справочную информацию;
  • Настроен и протестирован обмен данными посредством XML между 1С:Управление торговлей и 1С:Бухгалтерия предприятия 8.

 

Все обязательства, взятые на себя компанией ЛОГЕН, выполнены своевременно, на высоком профессиональном уровне. В настоящее время интегрированная информационная система находится в промышленной эксплуатации. Интеграция оперативного и бухгалтерского учета охватывает 10 рабочих мест. Рекомендую компанию ЛОГЕН как надежного партнера по автоматизации компаний, оказывающего услуги по разработке методологии учета и ее реализации в информационной системе.

 

(против использования в СМИ не возражаю)

20 сентября 2012 г.

программист ООО «Мир Игрушек»

Мир_Игрушек_Отзыв.jpeg


Возврат к списку

© 2009-2021, ООО "Логен" (консалтинговая группа "Logic Engineering"). Экспертная постановка управления и учета на 1С. Все права защищены.

При воспроизведении любым способом материалов сайта необходима прямая рабочая ссылка на www.Logen.ru.


Rambler's Top100


Яндекс.Метрика